WIEDER FÜR DICH DA

Wir sind in einigen Städten wieder für dich da!

Ob Abholung, Lieferung oder ein Besuch im Restaurant möglich ist, hängt von vielen unterschiedlichen Faktoren ab. Deshalb halten wir dich hier auf dem Laufenden, welche VAPIANOs teilnehmen und welche Möglichkeiten du vor Ort hast.
Wir freuen uns auf dich!

Scroll runter für alle Infos.
 

Vapiano Aachen

Franzstrasse 51
Tel.: 0241 55 92 42 90  
E-Mail-Adresse: aachen1@vapiano.de   

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 21.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Bielefeld

Niederwall 26
Tel.: 0521 98 62 85 80  
E-Mail-Adresse: bielefeld1@vapiano.de  

Bestellen & abholen:
Täglich 11.30 - 22.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 11.30 - 22.00


Vapiano Chemnitz

Strasse der Nationen 12
Tel.: 0371 35 59 73 01  
E-Mail-Adresse: chemnitz1@vapiano.de  

Bestellen & abholen:
Täglich 11.30 - 22.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 11.30 - 22.00


Vapiano Dortmund

Silberstrasse 22
Tel.: 0231 1206362  
E-Mail-Adresse: dortmund1@vapiano.de

Täglich 12.00 - 20.30

Bestellen & abholen oder liefern lassen:
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Dresden Pragerstrasse

St. Petersbg. Str. 26
Tel.: 0351 48 24 86 4  
E-Mail-Adresse: dresden1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 11.30 - 22.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Bestellen & liefern:
www.lieferando.de

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 11.30 - 22.00


Vapiano Dresden am Neumarkt

Schössergasse 14
Tel.: 0351 85 24 30 43  
E-Mail-Adresse: dresden2@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 11.30 - 22.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Bestellen & liefern:
www.lieferando.de

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 11.30 - 22.00


Vapiano Duisburg 

Schifferstrasse 196
Tel.: 0203 71 39 302  
E-Mail-Adresse: duisburg1@vapiano.de

Täglich 12.00 - 22.00

Bestellen & abholen:
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 22.00


Vapiano Göttingen

Weender Landstrasse 1
Tel.: 0551 500 80 00  
E-Mail-Adresse: goettingen1@vapiano.de 

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 21.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Hagen 

Märkischer Ring 88
Tel.: 02331 204 47 51  
E-Mail-Adresse: hagen1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Mo.- Do., So. 12.00 - 20.00, Fr.- Sa. 12.00 - 21.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Mo.- Do., So. 12.00 - 20.00, Fr.- Sa. 12.00 - 21.00


Vapiano Ingolstadt 

Erni-Singerl-Strasse 1
Tel.: 0841 88 18 87 00  
E-Mail-Adresse: ingolstadt1@vapiano.de

Bestellen & abholen oder liefern lassen:
Täglich 17.00 - 22.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Kaiserslautern

Richard-Wagner-Strasse 1
Tel.: 0631 41 47 47 47  
E-Mail-Adresse: kaiserslautern1@vapiano.de

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 11.30 - 21.30


Vapiano Kassel

Neue Fahrt 11
Tel.: 0561 92 19 65 70 
E-Mail-Adresse: kassel1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 11.00 - 21.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Mo.-Do. und So. 11.00 - 21.00
Sa. und So. 11.00 - 22.00 


Vapiano Kiel

Kaistrasse 51
Tel.: 0431 248 59 00 
E-Mail-Adresse: kiel1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 21.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch 

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Leipzig 

Augustusplatz 11
Tel.: 0341 253 54 54 
E-Mail-Adresse: leipzig1@vapiano.de 

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 21.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Mainz

Rheinstrasse 4G
Tel.: 06131 62 94 90 
E-Mail-Adresse: mainz1@vapiano.de

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Münster 

Königsstrasse 51
Tel.: 0251 162 51 93 
E-Mail-Adresse: muenster1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
SO. - DO. 11.30 - 22.00
FR. & SA. 11.30 - 23.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
SO. - DO. 11.30 - 22.00
FR. & SA. 11.30 - 23.00


Vapiano Oldenburg

Kasinoplatz 3
Tel.: 0441 217 28 82 
E-Mail-Adresse: oldenburg1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 11.00 - 23.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 11.00 - 23.00


Vapiano Osnabrück 

Herrenteichstrasse 11
Tel.: 0541 330 36 55 
E-Mail-Adresse: osnabrueck1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 20.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Rostock

Neuer Markt 9/10
Tel.: 0381 37577930 
E-Mail-Adresse: rostock1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 21.00
www.vapiano-lieferserivce.de
ODER telefonisch

Bestellen & liefern:
www.lieferando.de   

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Ulm

Neue Strasse 75
Tel.: 0731 388 57 380 
E-Mail-Adresse: ulm1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 20.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Bestellen & liefern:
www.lieferando.de

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Wiesbaden

Wilhelmstrasse 52 e-f
Tel.: 0611 160 87 73 
E-Mail-Adresse: wiesbaden1@vapiano.de

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Wolfsburg

Porschestrasse 21
Tel.: 05361 890 51 22 
E-Mail-Adresse: wolfsburg1@vapiano.de

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00


Vapiano Wuppertal   

Alexanderstrasse 1
Tel.: 0202 76 94 95 15 
E-Mail-Adresse: wuppertal1@vapiano.de

Bestellen & abholen:
Täglich 12.00 - 21.00
www.vapiano-lieferservice.de 
ODER telefonisch

Aktuelle Speisekarte öffnen

Restaurant besuchen & genießen:
Täglich 12.00 - 21.00

Die Gesundheit geht vor...

...und nur gemeinsam schaffen wir das. Deswegen steht bei uns an erster Stelle, dass wir unsere Vapianisti und dich als Gast hier im Restaurant schützen. Wir ermöglichen kontaktlose Zahlung, sorgen für die nötigen Abstände, haben Schutzvorrichtungen und kümmern uns, bei allem was wir tun, um strenge Hygienestandards. Darauf konntest du dich vorher verlassen und darauf kannst du dich auch jetzt verlassen.

01.Atoms/Button/Switch/Default-Bottom Created with Sketch. 01.Atoms/Button/Switch/Default-Top Created with Sketch. dotted_line Created with Sketch. image/svg+xml line Created with Sketch. 01.Atoms/Dividers/Horizontal_Small Created with Sketch. Instagram Created with Sketch. Momenti_Flag Created with Sketch. Combined Shape Created with Sketch. image/svg+xml